суббота, 4 января 2020 г.

как правильно пить воду чтобы похудеть




Здоровая печень – залог долгой, здоровой жизни. Поэтому собираясь выпить, обратите внимание на следующее:

• Натуральные, без сульфитов вина оказывают наименьшее влияние на функции печени. Если вы предпочитаете вино, выбирайте натуральные, проверенные вина.

• Для приготовления коктейлей выбирайте только высококачественные спиртные напитки. Они чище, с меньшим количеством химических веществ и фальшивых ингредиентов, которые придется перерабатывать печени. Чистые спиртные напитки без добавок и пищевых красителей – лучший выбор, чем дешевка в алюминиевых банках или пластиковой таре. Избегайте всего, что вы привыкли пить в колледже: коктейлей неоновых цветов, энергетических напитков, где смешан кофеин с алкоголем. В противном случае очертания вашей талии будут походить не на рюмку, а на пивную бочку. Всегда выпивайте 250 мл (стакан) воды на каждую порцию алкоголя в дополнение к вашим обязательным 1,5 л воды. Алкоголь очень обезвоживает, а это поможет вашему организму компенсировать потерю влаги.

• Не пейте алкоголь в одиночку. Под этим я не имею в виду, что вы не можете насладиться бокалом вина дома в одиночестве после долгого рабочего дня. Всегда балансируйте алкоголь с белковой закуской, вот что я имею в виду. Предпочтительнее белок животного происхождения: цыпленок, индейка, говядина, креветки или рыба. Сыр, чипсы и начос[35] не в счет!

• Пожалуйста, не пейте алкоголь по утрам. «Кровавая Мэри»[36] на бранч[37] может быть очень соблазнительной, но на вкус она будет так же хороша и без алкоголя. Алкогольную версию позвольте себе после 17:00.

911 – СЛУЖБА СПАСЕНИЯ МЕТАБОЛИЗМА

Мое призвание – содействовать выздоровлению пациентов, поддерживать их на непростом пути похудения и обновления, а также ограждать от искушений и не позволять сбиться с правильного курса. Вот несколько достаточно строгих, но действенных правил, которые помогут вам избежать пресловутых диетических «рифов» и добраться до порта приписки с отличными показателями. Если в «плавание» вы окажетесь в затруднительной ситуации – звоните 911! Под этим я подразумеваю обращение к правилам для экстренных случаев. Сделайте на этой странице закладку и перечитывайте правила в трудные моменты прохождения программы. Помните, они только для экстренных случаев! После того, как вы пройдете сложный участок, преодолеете незапланированные препятствия – возвращайтесь к оговоренному ранее маршруту!

Э к с т р е н н ы й с л у ч а й № 1. В данный момент у меня нет возможности выбраться в магазин, приобрести и употребить продукт, соответствующий фазе.

Не заставляйте себя голодать, иначе ваш организм примется за ваши же мышцы! В независимости от фазы раздобудьте и съешьте какой-нибудь белковый маложирный продукт. Дома или в гостях, в дальнем углу кладовки или кухонного шкафа вы непременно найдете забытую баночку тунца или другой рыбы в собственном соку, также подойдет вареное яйцо или нечто подобное. Утолите голод и подумайте о покупке и приготовлении еды для следующего приема пищи, в идеале он должен соответствовать текущей фазе.

Э к с т р е н н ы й с л у ч а й № 2. Я вышел из дома, не позавтракав!

Источник: как правильно пить воду чтобы похудеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий