четверг, 16 января 2020 г.

кето диета отзывы похудевших




П р а в и л о № 3. Не голодайте перед тренировкой

Никогда не делайте зарядку сразу, как только встаете по утрам, до того, как позавтракали или по крайней мере перекусили. Ешьте по крайней мере за 30 минут до тренировки. В противном случае ваши надпочечники будут стимулировать гормон, расщепляющий ваши мышцы на топливо во время тренировки, съедающий собственные мышцы, которые вы пытаетесь построить. Напрасная трата энергии, а не тренировка! Фрукты – идеальный перекус перед тренировкой. Затем, через некоторое время после тренировки, снова сделайте перекус, содержащий от 10 до 20 г белка. Это поможет вам извлечь максимум из вашей тренировки. Природные сахара во фруктах питают мышцы и повышают их сокращаемость во время тренировки, а белок способствует быстрому восстановлению. Это идеальная формула для сжигания жиров и наращивания мышечной массы, поэтому вы продолжаете лепить и развивать здоровое телосложение.

П р а в и л о № 4. Три основных приема пищи, два перекуса

Не забывайте есть три раза и делать два перекуса каждый божий день. Это будет поддерживать ваш метаболизм в состоянии постоянного горения с помощью пищи, которую вы едите. Не забудьте завести аварийный запас дома, на работе, в машине, в спортзале и т. д. (Глава с рецептами включает в себя большой список закусок аварийного запаса, которыми вы можете наслаждаться как на диете, так и вне ее.) Вы больше не едите в соответствии с фазами, но я рекомендую оставить определенный тип смены фаз, когда дело доходит до перекусов. Два дня фруктовых перекусов, два дня белковых перекусов и три дня перекусов на основе здорового жира будут держать вас подальше от привычки заправляться чипсами и тому подобным и держать ваш метаболизм в неведении. Благодаря этой здоровой схеме перекусов ваш организм никогда не станет устойчивым к какому-либо виду продуктов питания, и это придаст вам сил для быстрого сжигания, если «мусор» (например, мороженое, о котором вы мечтаете) когда-либо коснется ваших губ. Здоровый метаболизм спалит его метаболическим огнем!

П р а в и л о № 5. Готовьте домашнюю еду, придерживайтесь медленного режима приготовления пищи (тушение, томление, запекание)

Источник: readonepiece.site

Полезно знать - как понять есть ли лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий