вторник, 14 января 2020 г.

как сбросить вес при беременности 1 триместр




Эта программа не является быстрым решением проблемы. Третья неделя важна, поэтому сосредоточьтесь, держитесь твердо и не спускайте глаз с приза – быстрого обмена веществ – и никогда не лишайте себя возможности снова есть настоящую еду.

НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ФИЗИЧЕСКИХ УПРАЖНЕНИЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!

Не забывайте продолжать соответствующие фазе физические упражнения: один или два дня упражнений для сердца средней интенсивности во время Первой фазы, один или два дня подъема тяжестей во время Второй фазы и от одного до трех дней ультрарасслабляющей деятельности на Третьей фазе. Сейчас не время пропускать упражнения. Вы освобождаетесь от жира быстрыми темпами, и ваш организм работает усердно, чтобы преобразовать этот жир в топливо. Вы же не хотите, чтобы жир отложился вновь в другом месте вашего тела. Вы хотите сжечь его или преобразовать в мышечную массу с помощью физических упражнений! Не забывайте все 28 дней придерживаться упражнений строго в соответствии с фазой. Это необходимо для настоящих структурных преобразований.

Вы должны двигаться, чтобы построить мышцы. Используйте вашу новую энергию и уверенность, чтобы сделать шаг вверх по лестнице в рамках каждой фазы. С каждым днем вы становитесь быстрее, сильнее и стройнее: тело трансформируется у вас на глазах!

ЧТО ЕСТЬ: ВАШЕ ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ НА ТРЕТЬЮ НЕДЕЛЮ

Перед вами меню третьей недели с конкретными рекомендациями. Помните: вы можете менять блюда в рамках фазы или воспользоваться блюдами, которые я предлагаю, но не другими. Если вы хотите есть запасы, сделанные на первой неделе, и не готовить вообще – это здорово. Если вы хотите попробовать все новые блюда – тоже здорово. Пока вы придерживаетесь продуктов, специфических для определенной фазы для каждого приема пищи и перекуса, а также, если ваши порции верны, вы можете адаптировать этот план к собственным потребностям.

Теперь хороший момент напомнить одно из основных правил ускорения метаболизма: никогда не меняйте фазы! Вы выглядите хорошо, но вы еще не можете есть так, как будто у вас быстрый метаболизм.

ИДЕАЛЬНОЕ МЕНЮ ТРЕТЬЕЙ НЕДЕЛИ

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - похудела на 3 кг за день

Комментариев нет:

Отправить комментарий