пятница, 10 января 2020 г.

диета 5 кг за 5 дней




С другой стороны, голодания так боятся и понимание его настолько искажено, что обыватель фактически считает Вас дураком, если Вы пропускаете несколько приемов пищи в случае болезни. Он думает, что Вы будете истощаться до смерти, когда в действительности Вы вылечиваетесь. Такой человек не в состоянии понять различие между голоданием и истощением. Медики, в основном, подтверждают и преподают эти глупые верования, касающиеся единственного основополагающего закона Природы о любом заживлении и "лечении". Независимо от того, что было разработано и сформулировано для устранения болезнетворных веществ, и подается как "естественное лекарство", но не имеет по крайней мере некоторого ограничения, или изменение в диете, или голодания — то является фундаментальным игнорированием правды относительно причины болезни.

Вы когда-либо думали, что означает отсутствие аппетита во время болезни, и что у животных нет ни докторов, ни аптек, ни санаториев, ни механизмов чтобы излечить болезнь? Природа демонстрирует и учит этим примером, что есть только одна болезнь и что она вызвана едой. Поэтому каждая болезнь вообще, которой только может дать название человек, излечивается одним только "средством" — делая полную противоположность причине болезни — компенсацией неправильного, то есть — уменьшением количества пищи или голоданием. Причина почему многие, и особенно длительные, лечебные голодания потерпели неудачу, и продолжают терпеть неудачу происходит из-за невежества, которое все еще существует относительно того, что происходит в теле во время голодания — невежество, до настоящего времени существующее даже в умах Натуропатов и экспертов голодания.

Я смею говорить, что, возможно, нет другого человека в истории, который бы изучил, исследовал, проверил и экспериментировал с голоданием столько, сколько сделал это я. Насколько я знаю, в настоящее время нет никакого другого эксперта, кто провел бы столько успешных исцелений голоданием самых серьезных случаев, сколько провел я. Я открыл первый специальный санаторий в мире для голоданий, объединенных с Бесслизистой Диетой; а голодание — основная часть Целебной Системы Бесслизистой Диеты. Я аналогично сделал четыре публичных научных теста по голоданию — 21, 24 и 32 дня соответственно — как демонстрацию. Последний тест — мировой рекорд по голоданию, проводился под строгим научном наблюдением правительственных чиновников.

Источник: ввв

Возможно вас заинтересует: бесплатноирины малкиной пых лишний вес освободится навсегда

Комментариев нет:

Отправить комментарий